Следственный комитет Башкирии просит откликнуться всех очевидцев покушения на жизнь 31-летнего местного жителя, сообщает ведомство.
Напомним, в минувший понедельник в Уфе на улице Армавирской в собственном авто взорвался 31-летний экс-сотрудник полиции. Предварительно, взрыв произошел непосредственно под водительским сиденьем. Мужчина остался жив, но у него были сильно повреждены ноги, его доставили в 22-ю больницу.
В частности, следователей интересуют авторы видеоматериалов, которые были загружены в соцсеть. «Для объективной проверки всех обстоятельств и версий просим граждан, снимавших место происшествия непосредственно после покушения, отправить видеозаписи на электронный адрес s_abramova@list.ru. Очевидцев просим позвонить по телефону 8 (347) 251-14-47», – сообщили в Следкоме РБ.
Читайте также
- В Энгельсе неизвестный на мотоцикле тяжело ранил офицера ВКС − преступник скрылся
- Бывшая проститутка из Уфы, которая сдала депутатов, бомжует в Таиланде
- Операция ФСБ по срыву убийства руководства Роскомнадзора прошла и в Уфе