пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе водитель переехал ногу пешеходу и сказал: «Видишь ползет, значит, живой»

08:00, 23 августа 2017

В соцсеть попало видео наезда на пешехода в Уфе.

На кадрах записи с регистратора видно, как автомобиль переезжает ногу пешехода, после чего тот падает на асфальт. По словам друга пострадавшего, парень переходил дорогу на «зеленый», водитель видел его, но не пропустил, а в момент наезда произнес: «Видишь ползет, значит, живой». После этого он скрылся с места ДТП.

Автомобиль, предположительно, – Opel Astra черного цвета. Также, по словам знакомого пострадавшего, водителя задержали, но он был отпущен после двух суток ареста.

Пострадавший получил перелом ноги и в настоящее время находится в больнице. Он намерен обратиться в суд за защитой своих прав.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное