пришлите новость

WhatsApp Telegram

По факту смертельного пожара под Уфой Следком начал проверку

16:53, 19 июля 2017

В Уфимском районе Следком РФ по РБ проведет проверку по факту смертельного пожара в СНТ «Связист-3», унесшего жизнь 69-летней женщины, сообщает ведомство.

Напомним, ночью 18 июля в товариществе загорелся жилой дом. В ходе тушения огня было найдено тело хозяйки. Ее 66-летнего супруга удалось спасти, он доставлен в больницу с ожогами 50 % тела. Предварительная причина пожара – неисправность электропроводки.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинское исследования. Опрошены очевидцы. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям специальных служб, а также принято процессуальное решение.

Видео Александра Васильева


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное