пришлите новость

В Уфе автоворы попали в объектив камеры видеонаблюдения

18:27, 12 июля 2017

В Уфе автоворы попали в объектив камеры видеонаблюдения
Скриншот видео

Сегодня, 12 июля, в соцсетях появилась запись с камеры видеонаблюдения, на которой отчетливо видно, как двое молодых и явно нетрезвых парней, проходя по двору, проверяют, насколько хорошо заперты автомобили (смотреть с 1:30 мин). Один из них им удалось открыть, и камера зафиксировала, как автоворы похитили что-то из салона машины.

«На этой записи хорошо видно, как несколько воришек средь белого дня идут по двору и проверяют автомобили. Больше всех страдают машины без сигнализации. Видно, как они вскрывают "вазовскую" модель, дергают ручки остальных авто во дворе. Посмотрите, может, вам известны эти особи? Будьте осторожны!»  сообщила Анна Иванова в группе «БашДТП».

Это сообщение вызвало много возмущенных откликов.

«Последний раз такие алкаши в моем дворе получили таких "люлей". Смотреть было даже страшно))) Так же ходили компашкой, дергали дверные ручки, одна открылась, а там местные наши ребята пивко выпивали после работы. Сначала сами с ними "по душам" поговорили, потом полиции их сдали»,  рассказал Артур Шарипов.

А вы сталкивались с такими ситуациями?


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное