пришлите новость

WhatsApp Telegram

Драка со стрельбой на «Гостинке» в Уфе попала на видео

14:29, 07 июля 2017

Накануне ночью в Уфе произошел конфликт, закончившийся стрельбой из травматического оружия. Сам инцидент попал на видео, сообщает ГТРК «Башкортостан».

В частности, на кадрах видно, как несколько людей догоняют и избивают ногами человека. Он встает, но его бьют в лицо, и он падает снова. После этого его вновь избивают всей толпой.

«Около часа ночи на "Гостином дворе" произошел конфликт. Два человека получили травмы, причиненные травматическим оружием», – сообщил начальник пресс-службы МВД по РБ Максим Родионов.

Как стало известно ProUfu.ru, один из пострадавших получил перелом правой кисти, а другой – огнестрельные ранения в голову и грудь.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное