В Салавате неизвестные сожгли две дорогие иномарки – Land Rover и Range Rover. Фото попало в соцсети.
По словам очевидцев, ЧП произошло с 21 на 22 июня на улице Чапаева. Предполагается, что оба автомобиля подожгли специально – они стоят на расстоянии друг от друга и огонь не мог перекинуться сам.
В МЧС по РБ сообщили, что информация о возгорании поступила в 23:40. На место были высланы пять сотрудников МЧС и две единицы спецтехники. Огонь был потушен еще до полуночи, в 23:52.
К слову, стоимость нового Land Rover Discovery составляет 4 млн рублей, а Range Rover – в зависимости от модели – от 2,5 до 6,3 млн рублей.
Читайте также
- В Башкирии не станет лучше с электротранспортом
- Скандал с главой района, чудо в Верховном суде Башкирии, дело Мавлиева на паузе. Итоги недели с Рамилем Рахматовым
- Тяжелые увечья получили жертвы пожара на Зорге в Уфе