пришлите новость

WhatsApp Telegram

В уфимском Инорсе в подъезде дома нашли труп

15:00, 17 мая 2017

16 мая в Уфе в одном из подъездов жилых домов в микрорайоне Инорс было обнаружено тело местного жителя. Выехавшие на место происшествия криминалисты выявили признаки насильственной смерти.

В ходе доследственной проверки выяснилось, что погибший 31-летний мужчина днем того же дня распивал спиртные напитки с 48-летним мужчиной без определенного места жительства. В какой-то момент между ними разгорелась ссора, в ходе которой мужчина ударил собутыльника ножом.

От полученных травм он скончался. Нападавший мужчина был задержан, ему предъявлено обвинение. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное