Вчера вечером в Чишминском районе произошло страшное ДТП, повлекшее за собой гибель человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по РБ.
Происшествие произошло на улице Шоссейная в селе Еремеево. 35-летний мужчина за рулем автомобиля Lada Granta при повороте направо потерял управление и вылетел на левую обочину. Неподалеку две женщины садились в свой стоящий автомобиль марки Chevrolet Aveo. Мужчина на «Ладе» въехал прямо в иномарку с пассажирами.
В результате ДТП 93-летняя пассажирка чудом отделалась ушибами, а вот вторая, 55-летняя пассажирка была доставлена в больницу, где позже от полученных травм скончалась.
Напомним, что подобный случай произошел совсем недавно. 91-летняя бабушка чудом выжила после аварии, где двое погибли, а еще двое были доставлены в больницу.
Читайте также
- Куртки за 300 тысяч, футболки – за 50: изучили люксовый гардероб Ратмира Мавлиева
- «Свадебные хлопоты», «бездна» и «тяжелая вода». О чем на самом деле говорят названия башкирских городов?
- Радий Хабиров вместе с супругой проголосовал на выборах