пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе вдова подполковника МВД, покончившего с собой, обвинила в этом СМИ

18:22, 29 марта 2017

Сегодня, 29 марта, стало известно, что вдова подполковника МВД Ирека Бикбулатова, который покончил с собой 22 декабря прошлого года, обвинила СМИ в его смерти. Об этом сообщили «Вести-Башкортостан».

Данное утверждение спорно, потому что широко известно о том, что подполковник Бикбулатов являлся фигурантом уголовного дела о мошенничестве с социальными выплатами, стало только после его самоубийства. Но у вдовы свое мнение на этот счет. От общения с журналистами она сейчас отказывается.

Серьезной интригой в этом деле на сегодняшний день является то, что в суде началось рассмотрение уголовного дела по обвинению погибшего Ирека Бикбулатова в мошенничестве. При этом родственники имеют право прекратить уголовное дело в связи с кончиной главного фигуранта, но до сих пор никто этого не сделал.

Напомним, Ирек Бикбулатов покончил с собой в больнице №21, где проходил лечение. Он работал заместителем начальника ФКУ «Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по РБ». Мужчина на момент гибели являлся фигурантом уголовного дела о крупном мошенничестве при получении социальных выплат.

ProUfu.ru будет следить за развитием событий.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное