пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе взбесившийся грузовик протаранил несколько автомобилей

18:25, 27 марта 2017

Жесткое ДТП произошло сегодня, 27 марта, утром на спуске в уфимский микрорайон Сипайлово. Об этом сообщили очевидцы в группе БашДТП.

Судя по видеозаписи, у грузовика явно отказали тормоза, потому что задник фары мигают, сообщая, что водитель активно ждет на тормоза, но безрезультатно. К счастью, обошлось без серьезных повреждений и жертв. В основном грузовик задел автомобили касательным движением, но некоторым из них досталось сильнее – разбиты бамперы и багажники.

В соцсетях автомобилисты в основном высказывают сочувствие как водителям побитых легковушек, так и шоферу грузового автомобиля.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и устанавливали все обстоятельства случившегося.

Практически весь день на месте ДТП сохранялась большая пробка.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное