Серьезное ЧП произошло на днях в Акъярском горном колледже. Об этом происшествии сообщил портал Лайф.ру.
После торжественного мероприятия по случаю Дня студентов в колледже устроили традиционную дискотеку. В самый разгар мероприятия разгорелся конфликт между двумя студентами. Утихомирить раскочегарившихся молодых людей не смогли ни другие студенты, ни преподаватели. Кто-то из них позвал на выручку физрука Азамата И., который решил проблему кардинально.
Студентов мужчина успокоил быстро, но во время этого воспитательного процесса ударил одного из них локтем в нос. Парня госпитализировали с окровавленным лицом, выяснилось, что у него сломан нос.
ProUfu.ru удалось связаться с матерью одного из пострадавших студентов. У ее сына после драки в колледже остались ссадины и синяки.
«Мы ходили в колледж, хотели пообщаться с физруком, но он даже не вышел к нам поговорить. Я хотела отвезти сына на экспертизу и «снять» побои, чтобы потом написать заявление в полицию. Но он отказывается это делать», - рассказала женщина нашему корреспонденту.
ProUfu.ru будет следить за развитием событий.