пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Татарстане в ДТП с КамАЗом погибли пять человек, включая младенца

17:27, 01 января 2017

В Татарстане расследуются обстоятельства автоаварии, в которой погибли пять человек и в том числе семимесячный младенец. Об этом сообщил портал ProKazan.ru.


ДТП произошло вчера, 31 декабря, в 12.40 на 18 км автодороги Сорочьи Горы – Шали в Лаишевсокм районе республики. По данным УГИБДД, 37-летний водитель «Лады» 12-й модели, в которой передвигались погибшие, ехал на большой скорости и при этом не учел дорожные и метеорологические условия. В какой-то момент он, видимо, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с КамАЗом. После удара оба автомобиля съехали в кювет.


В данном погибла вся семья, ехавшая в легковом автомобиле: сам водитель и четыре пассажира (33-летняя супруга, две дочери и сынишка водителя), от полученных травм они скончались на месте происшествия.

Обстоятельства происшедшего уточняются.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное