пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе на сложном перекрестке столкнулись две иномарки

11:36, 29 декабря 2016

Сегодня на перекрестке Лесотехникума-Энтузиастов столкнулись две иномарки – черная Skoda и серебристый Volkswagen. Фотографию в редакцию прислал читатель ProUfu.ru.

По словам очевидца, черная Skoda резко затормозила, а за ней из-за скользкой дороги не успел остановиться Volkswagen. В результате чего машины столкнулись. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Напомним, на улице Лесотехникума ДТП происходят не в первый раз. Недавно, 19 декабря, на этом же перекрестке столкнулись «паровозиком» несколько машин. А чуть ранее произошла авария с участием трех автомобилей.

Бывали и более серьезные случаи. В этом году, 15 июня, на перекрестке улиц Лесотехникума и Энтузиастов произошла смертельная авария. Один из автомобилей вылетел на встречную полосу и протаранил другой. От удара одну из машин развернуло на 180 градусов.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное