пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе накануне родов женщине сломали ногу в давке на остановке

16:21, 14 декабря 2016

В Уфе беременная женщина сломала ногу из-за неосторожности пассажирки маршрутного автобуса. Об этом рассказал ProUfu.ru муж пострадавшей, Ильдар.

«6 декабря на остановке Гагарина по улице Бикбая моя жена, Ольга, сломала ногу, когда хотела зайти в автобус. Только она поставила ногу на ступеньку, чтобы зайти, как из автобуса стала выходить другая женщина. Моей жене пришлось отступить, она споткнулась о кучу снега и упала. При падении Оля получила перелом обеих костей правой голени. Женщина, из-за которой все произошло, сперва сама споткнулась о мою жену и упала, потом посетовала на то, что водители останавливают автобусы как попало, и ушла. Вот, ищем свидетелей, которые, может быть, ее запомнили», - рассказал Ильдар.

«Спустя пять дней, 11 декабря, моя жена родила. Мальчик. По всем анализам – здоровый ребенок. Оле пришлось рожать со специальными растяжками на ногах – сделать полноценную операцию до родов не успели. Сейчас она в больнице, я постоянно рядом с ней», - поделился счастливый отец семейства.

Всех, кто стал свидетелем происшествия, просят сообщить Ильдару по телефону 89276352417.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное