пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимцев напугал провалившийся асфальт на улице Первомайской

12:08, 30 ноября 2016

Сегодня утром, 30 ноября, уфимцы, обеспокоенные карстовыми провалами, стали активно выкладывать в соц.сети фотографии с улицы Первомайской.
Напротив кинотеатра «Победа» образовалась огромная яма. Как оказалось, ночью выкопали дыру, чтобы устранить неполадки трубопровода.

"Обнаружена усадка грунта, что, по одной из версий, стало следствием проведенных здесь работ на инженерных сетях. В настоящее время производится устранение повреждения трубопровода, отсыпка участка, после чего будет восстановлено асфальтовое покрытие", - рассказали в администрации города. 

Причины произошедшего выясняются. 

Сейчас дорожники засыпают яму на Первомайской. Напомним, что совсем недавно на данном участке дороги проложили новый асфальт.





Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное