пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе задержали влюбленную пару гастролеров, продававших наркотики

20:47, 15 сентября 2016

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ задержало группу уроженцев Самарской области за поставку крупной партии наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба полицейского ведомства.
Как следует из материалов дела, 28-летний уроженец города Тольятти и его 20-летняя знакомая организовывали распространение наркотических веществ на территории городов Уфа и Туймазы. Они продавали зелье через «тайники-закладки», а для связи с клиентами использовали интернет-мессенджер и безналичные платежи.
Подозреваемых задержали в тот момент, когда они пытались сбыть партию веществ в Уфе. На съемной квартире, где они проживали, было изъято около 3,5 килограмма наркотических веществ синтетического происхождения. Это свыше 13 тысяч разовых доз. Также изъяты предметы, используемые для фасовки наркотиков.
Возбуждено уголовное дело. В ходе следствия задержанные будут проверяться на причастность к легализации доходов, полученных преступным путем.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное