Полицию заинтересовала девушка, которая каталась на капоте авто по «Салаватке» на скорости около 70 км/ч, сообщает МВД по РБ.
«В ходе мониторинга сети интернет в одной из групп соцсети выявлена видеозапись о нарушении правил перевозки пассажиров. Водитель легкового автомобиля темного цвета вез женщину на капоте машины. По данному факту сотрудники ГИБДД проводят проверку», – сообщает МВД.
Всех очевидцев данного происшествия просят обратиться в Полк ДПС ОГИБДД Управления МВД России по Уфе.
Напомним, накануне ночью в Уфе по проспекту Салавата Юлаева на капоте автомобиля каталась девушка. Видео попало в группу БашДТП.
По словам автора видео, это произошло в час ночи. Скорость автомобиля, на капоте которого устроилась «наездница», была около 70 км/ч. «Сидит и ловит кайф. На мой жест с кручением пальца у виска просто улыбнулась и отвернулась. Такого вживую в Уфе я еще не видел», – написал автор.