пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе охранники больницы устроили поножовщину со смертельным исходом

13:04, 19 июля 2016

В Уфе задержан подозреваемый по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», сообщает Следственный комитет РФ по РБ.

По материалам дела, 17 июля возле инфекционной клинической больницы № 4, после совместного употребления спиртного, между двумя сотрудниками ЧОП произошла драка с поножовщиной. 27-летний охранник, судимый ранее за разбой, выхватил нож и несколько раз ударил своего 30-летнего собутыльника. Потасовка попала на видео. Пострадавший был доставлен в больницу, но не смотря на оказанную помощь, ночью 18 июля он скончался.

Вскоре подозреваемый был задержан. Свою вину он признал. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное