пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии после ссоры с мужчиной женщина покончила с собой на глазах у соседей

19:12, 16 июня 2016

Сегодня, 16 июня, во дворе дома по ул. Ленина, 62 в Нефтекамске произошло ЧП. С 9 этажа общежития спрыгнула 27-летняя женщина, сообщает пресс-служба следственного комитета республики. По данным источника, причиной суицида стала ссора с сожителем в коридоре.  

Женщина закрылась от сожителя на общем балконе 8 этажа. Мужчина пытался открыть дверь. В тот момент, когда ему это удалось, в присутствии очевидцев женщина спрыгнула вниз.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 


Напомним, два года назад в этом же общежитии свела счеты с жизнью 16-летняя школьница. Причиной суицида назвали неразделенную любовь.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное