пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии «девятку» протаранил поезд: пассажир погиб

20:07, 05 марта 2016

Сегодня в Башкирии «легковушка» столкнулась с поездом, сообщает УГИБДД МВД по РБ. Фото паблика БашДТП.

В 14:42 по Москве на регулируемом переезде возле города Салават 23-летний водитель «девятки» двигался по улице Зеленая, проехал на запрещающий свет светофора на 174 км перегона. Автомобиль столкнулся с пассажирским поездом. В результате происшествия 23-летний пассажир легковушки погиб, водитель госпитализирован.

Подвижной состав поезда продолжил свое движение. Опрокидывание вагонов состава не было допущено, железнодорожное полотно, опоры и контактные сети не повреждены.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное