пришлите новость

WhatsApp Telegram

За выходные в Уфе сгорели три автомобиля

09:57, 25 января 2016

В Башкирии за выходные сгорели четыре автомобиля, три из них в Уфе, сообщает МЧС по РБ. Фото одного из пожаров попало в группу БашДТП.

В субботу авто BMW X1 загорелось в Советском районе Уфы. Пожарным понадобилась минута для локализации огня, еще через минуту возгорание было ликвидировано. В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля. В тот же день в городе загорелась «девятка». Огонь удалось ликвидировать до прибытия пожарных.

Накануне, 24 января, около 4 часов утра в Советском районе Уфы загорелась «LADA Largus». На месте происшествия работал дежурный караул пожарно-спасательной части №2.

Кроме того, в субботу на 52 км автодороги Кропачево – Месягутово – Ачит в Салаватском районе в третьем часу дня загорелся Hуundai Solaris. Когда подъехали пожарные, огнем был охвачен уже весь автомобиль.

Предполагаемая причина всех пожаров – неисправность узлов, систем и механизмов транспортного средства. За прошедшие выходные дни в республике зарегистрировано 15 пожаров, из них 4 в столице.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное