пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе автомобиль врезался в остановку и сбил мальчика

15:06, 30 января 2025

Ребенок в больнице

В Уфе автомобиль врезался в остановку и сбил мальчика
Фото: Прокуратура Башкирии

В Уфе автомобиль наехал на 11-летнего мальчика, стоящего около остановки общественного транспорта «Госцирк». Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РБ, которая устанавливает обстоятельства происшествия.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Калина» сегодня, 30 января, возле остановки общественного столкнулся с автобусом марки «НефАЗ», после чего наехал на ребенка. Мальчика доставили в больницу. ГИБДД по РБ уточняет, что произошло ДТП около двух часов дня, за рулем легкового автомобиля находился 50-летний водитель, а автобус маршрута №51 стоял на остановке.



Фото: ГИБДД по РБ


  •  Недавно в Стерлитамаке подрались подростки – делом заинтересовался председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин.

  • Также следователи заинтересовались видео с женщиной, которая в Уфе столкнула ребенка с саней, а затем начать бить. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

  • В Уфе 22 января на 12-летнего ребенка упал кусок льда с крыши на улице Академика Королева. Задело ногу мальчика. После было возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное