пришлите новость

Хабиров лично проконтролирует ситуацию с погибшими в аварии девушками из Башкирии

12:59, 18 июля 2022

Глава РБ прокомментировал ДТП с четырьмя погибшими

Хабиров лично проконтролирует ситуацию с погибшими в аварии девушками из Башкирии
Скриншот трансляции оперативного совещания в ЦУРе

Оперативное совещание правительства в ЦУРе началось с известия о трагедии в Бакалинском районе, в результате которой погибли 4 девушки.

Радий Хабиров прокомментировал ситуацию и заверил, что водитель Audi понесет наказание.

– Я точно говорю, что эту ситуацию я беру под личный контроль – негодяй понесет наказание. Вот я рыть землю буду, но наказания он не избежит, – сказал глава Башкирии.

Кроме того, во время совещания на связь вышел глава Бакалинского района, он рассказал о том, какая работа сейчас ведется на месте происшествия.

– Я с утра побывал на месте трагедии, общался с родными и близкими погибших. Сейчас с родственниками организованна работа по психологической помощи, с ними работают наши психологи ЕДДС, отдела внутренних дел и Центральной районной больницы. Вся необходимая информация по семьям девочек имеется. Все вопросы находятся под контролем, – сказал Александр Андреев.

Напомним, что ДТП произошло утром, около 4 часов, в Бакалах. Там пьяный 23-летний водитель сбил четырех девушек - они погибли до приезда скорой.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное