пришлите новость

В Белорецке мужчина попытался задушить девушку проводом

15:43, 07 мая 2022

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело

В Белорецке мужчина попытался задушить девушку проводом
фото: Пруфы.рф

В Белорецке задержан 32-летний мужчина по подозрению в покушении на убийство 35-летней сожительницы, об этом сообщили сегодня, 7 мая в пресс-службе МВД России по РБ. Инцидент случился в общежитии на улице Карла Маркса. Девушка позвонила в полицию и сообщила, что ее пытались убить.

По словам потерпевшей, после ссоры с сожителем, которая случилась из-за ревности, она прилегла на диван, в этот момент обвиняемый подошел сзади и стал душить ее проводом от удлинителя. Девушку спасло то, что она успела просунуть ладони под провод. Когда потерпевшая сумела выбраться мужчина ударил ее по лицу, она спряталась от него в туалете, откуда и позвонила в полицию.

После случившегося мужчина ушел из квартиры и попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции, в отделении он признался в содеянном. Оказалось, что подозреваемый был ранее судим. Уголовное дело по статье «Угроза убийством» передано в суд.

Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.
Это просто и безопасно.

ПОДЕЛИТЬСЯ