пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии у станции Приютово 69-летнего мужчину сбил грузовой поезд

12:55, 07 февраля 2022

Тело обнаружили вчера

В Башкирии у станции Приютово 69-летнего мужчину сбил грузовой поезд
Фото: Башинформ

В Башкирии на рельсах был найден мертвый человек у станции Приютово. О происшествии сегодня, 7 февраля, сообщил министр транспорта Башкирии Александр Булышев.

Запись от свидетеля происшествия появилась вчера в сети интернет. На ней мужчина рассказал, что, скорее всего, человека переехало составом. 

В Уфимском линейном управлении МВД России на транспорте предварительно подтвердили эту теорию.

– По предварительной информации установлено, что вечером 6 февраля напротив старого железнодорожного вокзала станции Приютово грузовым поездом смертельно травмирован 69-летний местный житель, переходивший железнодорожные пути в неположенном месте, – уточнили в пресс-службе. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное






последние новости