пришлите новость

WhatsApp Telegram

Под Уфой школьный автобус застрял в снегу. Дети не попали на уроки

12:51, 18 января 2022

Пострадали не только дети

Под Уфой школьный автобус застрял в снегу. Дети не попали на уроки
Фото: vk.com / Людмила Воронкова

Под Уфой автобус не смог отвезти детей в школу из-за снега. На это сегодня, 18 января, пожаловалась Людмила Воронкова под постом главы Башкирии Радия Хабирова.

По ее словам, пострадали не только дети.

– Сегодня на дороге с Черкассов до новых Черкассов люди не смогли доехать на работу, школьный автобус не смог забрать детей в школу, рейсовый автобус не приехал, – возмутилась Людмила. – Дорогу перемело.

Как рассказала женщина, с 6 утра звонили в МЧС, в мэрию, однако это не помогло.

– Все бесполезно, администрация тоже бездействует. Дорога до сих пор не расчищена, – сообщила Людмила.

В пресс-службе администрации Уфимского района рассказали, что сообщение о дороге передано мэрией в «Башкиравтодор».

– В обслуживающей дорогу организации сообщили, что место расчистят сегодня, 18 января 2022 года, – прокомментировала ситуацию Камилла Гизатуллина. – О результатах сообщим.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное