пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Иркутской области упал самолет. Четыре человека погибли

10:05, 13 сентября 2021

Сегодня, 13 сентября, при осмотре места происшествия нашли один черный ящик

Ночью 12 сентября в Иркутской области разбился самолет L-410. Погибли четыре человека. Об этом сообщает ТАСС.

Жесткую посадку самолет совершил в 4 км от села Казачинское, расположенного примерно в 500 км от Иркутска. На его борту находилось 14 пассажиров и два члена экипажа.

При крушении погибли два пассажира и два пилота. Сейчас среди версий случившего рассматривают отказ двигателя и ошибку экипажа.12 пострадавших госпитализированы. Сегодня, 13 сентября, при осмотре места происшествия нашли один черный ящик.

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия. Также сообщается, что в Иркутской области планируется оказать помощь семьям погибших и пострадавшим.15 сентября в регионе объявлен днем траура. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное