пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии мужчина ради любимой пошел на грабеж

20:30, 10 сентября 2015

В Салавате 31-летний приезжий совершил грабеж, чтобы сделать подарок своей девушке. Мужчина решил порадовать любимую краденным ноутбуком, сообщает пресс-служба МВД.

На днях в дежурную часть отдела полиции обратился 21-летний горожанин и сообщил о пропаже ноутбука. Оказалось, что до этого он выпивал вместе со своим знакомым в своей комнате в общежитии. Когда молодой человек уснул, гость решил забрать с собой компьютер.

Совершить кражу втихую не получилось: проснулась подруга хозяина и закричала. Вор выбежал вон.

31-летнего уроженца одной из республик СНГ вскоре задержали. Оказалось, что у себя на родине он уже был судим за кражу. Свой поступок подозреваемый объяснил тем, что хотел преподнести подарок даме сердца.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное