пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе фирма заплатит штраф за просрочку зарплаты в 6 млн рублей

16:53, 11 сентября 2015

В Калининском районе Уфы прокуратура проверила соблюдение трудового законодательства в ОАО «Строитель», сообщает пресс-служба ведомства.

По материалам проверки, на июль текущего года предприятие задолжало 359 работникам около 6 миллионов рублей зарплаты. В мае текущего года организация уже привлекалась к административной ответственности по статье «Нарушение законодательства о труде» за невыплату сотрудникам более 2 млн руб.

Прокуратура возбудила в отношении организации новое административное дело по статье «Повторное нарушение трудового законодательства», по результатам которого фирма была оштрафована на 50 тыс. руб.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное