пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии мужчина напал на бывшую сожительницу с ножом

16:36, 09 сентября 2015

Житель Альшеевского района республики вечером 26 августа попытался убить бывшую сожительницу. Следственный комитет возбудил на 33-летнего мужчину уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, вечером 26 августа он, находясь в подпитии, явился к бывшей сожительнице и, угрожая убийством, попытался ударить её ножом в область шеи. Довести дело до конца помешали односельчане. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба следкома РБ.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное