пришлите новость

Telegram

700 брендов и битва дизайнеров: в Уфе пройдет бьюти-фестиваль

18:30, 16 апреля 2026

Рассказываем

700 брендов и битва дизайнеров: в Уфе пройдет бьюти-фестиваль
Фото: ИИ
С 22 по 24 апреля в выставочном комплексе «Уфа Экспо» состоятся «Дни красоты в Уфе». Мероприятие объединит масштабную выставку и юбилейный XXV конкурс «Золотая куница», собрав более 100 компаний и 700 брендов.

Главная цель проекта – показать все тенденции рынка. В программе – 7 чемпионатов, включая 1/2 финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, чемпионаты по визажу «Золотая кисть», маникюру, педикюру и XI Открытый чемпионат РБ по медицинскому и спа-массажу. Ожидается свыше 500 конкурсантов со всей страны.
Экспозиция охватит от декоративной косметики до оборудования для салонов и клиник эстетической медицины. Гости смогут протестировать новинки и получить консультации технологов.

Для владельцев бизнеса пройдут конференция по дерматовенерологии, форум подологов и мастер-классы по SMM, психологии продаж и антикризисному менеджменту. Дизайнеров ждет баттл «Мгновение моды» и дефиле локальных брендов.

Организаторы подготовили открытые уроки для горожан: мастер-классы по йоге, здоровому питанию, фитнесу, а также лекции психологов и стилистов. Вход на многие шоу-мероприятия свободный.

Справочно: организуют мероприятие администрация Уфы, Минторг РБ и выставочная компания «БВК» при поддержке отраслевых союзов республики.

Ранее мы рассказывали, куда съездить в Башкирии на выходные в 2026 году: публикуем топ-5 мест.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






последние новости