пришлите новость

Автовладельцам: бесплатные услуги сервиса, сезонные акции и скидки в "Римэкс"

15:24, 24 октября 2018

1 октября по адресу Уфимское шоссе, 1/1 открыл свои двери новый центр по обслуживанию автомобилей – сервис-маркет «Римэкс». Второй в городе и 27-й в сети.

Автовладельцам: бесплатные услуги сервиса, сезонные акции и скидки в "Римэкс"

«Римэкс» – региональная сеть центров по обслуживанию автомобилей, насчитывает 27 сервис-маркетов по УрФО. Был образован в 1994 году. Мы являемся крупнейшей сетью по продаже шин и дисков в Урало-Сибирским регионе, сертифицированными центрами по продаже основных ведущих брендов моторных масел и сертифицированными центрами по установке и обслуживанию амортизаторов KYB.

Опытный персонал, широкий ассортимент товаров ждут покупателей в магазине.

shutterstock_524269990.jpg

Сервис-маркет работает ежедневно с 9:00 до 21:00

Зима не за горами, и скоро ляжет снег. Чтобы не попасть в неловкую ситуацию в «день жестянщика», в сети сервис-маркетов «Римэкс» уже готовы к наплыву покупателей.*

Если вы выбрали шины, но откладываете покупку, чтобы шины не мешались на балконе, пока не пришло время перебортовки, то наше предложение для вас! При покупке шин или дисков мы храним ваш товар совершенно БЕСПЛАТНО до 60 дней. Купите обновку для своего авто, пока есть все размеры и бренды! 

32.jpg

Если шины требуют замены, но семейный дебет с кредитом не сходится, мы подготовили для вас спецпредложение: «Кредит под 0%». Покупателю может быть предоставлен кредит на выгодных условиях, напоминающий обычную рассрочку – без первого взноса и без переплат при условии его погашения за 2-3 месяца.**

Специально к наступающему сезону сеть сервис-маркетов «Римэкс» подготовила отличную акцию для автовладельцев, которые готовы купить комплект летних шин одного из десяти известных  брендов.

Таким покупателям предоставляется либо полный и бесплатный шиномонтаж на все четыре колеса, либо скидка 1000 рублей на шиномонтаж  в фирменных сервисах  «Римэкс» в удобное время вплоть до 31 мая 2019 года.

На этом наши акции не заканчиваются: каждому клиенту, который сделал у нас шиномонтаж, мы готовы сделать проверку углов развал-схождения абсолютно БЕСПЛАТНО. Напоминаем, что проверку углов развал-схождения надо проводить каждые 15 000 км  или при каждой сезонной смене колес.

Наши сотрудники рекомендуют проверить аккумуляторную батарею и, в случае необходимости, заменить ее на новую. В наших сервис-маркетах действует спецпредложение – АКБ по цене 2 099 рублей. Кроме того, ВАМ БЕСПЛАТНО ЕГО УСТАНОВЯТ.

В сервис-маркете «Римэкс» установлены специальные цены на бочковое моторное масло. В честь открытия нового магазина мы предоставляем услуги по замене масла БЕСПЛАТНО.

222.jpg

 

Также специально к открытию мы установили 50%-ю скидку на установку амортизаторов.

В наших центрах можно заказать и установить любую запасную часть на ваше авто. В сервисе действует единая гарантия на запчасти и их установку.

Узнать о всех акциях и спецпредложениях, найти ближайший сервис-маркет и записаться на сервис вы можете на сайте rimeks.ru

При онлайн-записи действует дополнительная скидка на шиномонтаж.

Адрес сервис-маркета: г. Уфа, Уфимское шоссе, 1/1, телефон 8 (347) 229-44-13

Сайт: rimeks.ru

*Подробности о всех акциях и сроках их проведения можно узнать на сайте rimeks.ru 

** Кредит предоставляется банком-партнёром ООО КБ «Банк Хоум Кредит».

реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное