пришлите новость

WhatsApp Telegram

Стало известно, за сколько покупают автомобили на вторичном рынке Уфы

15:29, 13 июля 2017

Согласно данным, предоставленным «Avito Авто», в Уфе потребительский спрос на подержанные автомобили за второй квартал текущего года вырос на 9 % по сравнению с предыдущим. Как оказалось, покупателей больше всего интересуют автомобили старше семи лет – на них приходится 53 % всех запросов. При этом средняя цена за авто составляет 341 тыс. рублей.

Далее по количеству запросов (19 %) следуют машины возрастом четыре-пять лет (средняя цена – 659 тыс. рублей). Немного меньше (15 % запросов по объявлениям) покупателей в Уфе интересуют автомобили по цене 520 тыс. рублей и возрастом шесть-семь лет. Следом идут машины до трех лет. Их средняя цена равна 830 тыс. рублей.

Отметим, что в столице Башкирии средняя стоимость автомобилей выросла на 10 % и составила 515 тыс. рублей. Это на 14 % больше, чем в Приволжском федеральном округе, – здесь в среднем покупают машины за 450 тыс. рублей.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное