пришлите новость

WhatsApp Telegram

Mitsubishi представила официальное название своего кроссовера

11:34, 15 февраля 2017

По сообщению пресс-службы автокомпании, модель получит название в честь легендарного спорт-кара.

Mitsubishi представит кроссовер на 87 женевском автосалоне. Новинке SUV-класса дали название Eclipse Cross. Eclipse — в честь модели, выпускавшейся с 1989 по 2011 год, а Cross — составная часть от английского слова «кроссовер». Модель будет основана на платформе Mitsubishi Outlander с многорычажной подвеской. Остальные подробности держатся в секрете до премьеры на автосалоне. Презентации в Женеве будут длиться с 9 по 19 марта текущего года. По данным издания Auto Express, автомобиль, скорее всего, получит 1,5-литровый бензиновый и 2,2-литровый дизельный двигатели.

Напомним, экспертами автомобильного мира был составлен антирейтинг самых непопулярных кроссоверов за прошлый год в России.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное