пришлите новость

WhatsApp Telegram

Состоялась официальная презентация новой Hyundai Elantra

14:06, 10 февраля 2017

Во время чикагского автосалона Hyundai представила обновленный хэтчбек, более известный как i30. Южнокорейские автопроизводители рассказали о его технических характеристиках. Линейка двигателей представлена двумя бензиновыми моторами на 2 и 1,6 литра мощностью по 162 и 201 лошадиную силу. Они будут работать в паре с 6-ступенчатой механикой и 7-скоростным автоматом. Изменения произошли и в дизайне. Автомобиль получил обновленную оптику, 18-дюймовые диски и агрессивный внешний вид. Новинка обзавелась адаптивным круиз-контролем, системой экстренного торможения при обнаружении пешеходов при движении, слежения за дорожной разметкой и знаками. Серийное производство Hyundai Elantra начнется в скором времени, дата появления на мировом рынке и цена на новинку пока остается в секрете.

Напомним, ранее стали известны технические характеристики Hyundai Solaris и опубликованы первые неофициальные снимки новинки.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное