пришлите новость

Среди погибших в пожаре в Стерлитамаке – 2 женщины и 10 мужчин

09:08, 15 марта 2016

Среди погибших в пожаре в Стерлитамаке – 2 женщины и 10 мужчин

Среди погибших в страшном пожаре, произошедшем сегодня ночью в Стерлитамаке, были 2 женщины и 10 мужчин, сообщили ProUfu.ru в Следственном комитете РФ по РБ.

Погибших обнаружили пожарные в ходе тушения. По предварительной версии, погибшие приехали в Россию из бывших союзных республик на работу. Их личности устанавливаются.

На место выехала следственно-оперативная группа Первого отдела по расследованию особо важных дел. На месте происшествия находится и.о. руководителя следственного управления Рим Ахатович Габдуллин. Кроме того, на место происшествия выехал врио главы МВД по РБ генерал-майор юстиции Виктор Михайлов. На месте происшествия работает передвижная криминалистическая лаборатория  Экспертно-криминалистического центра МВД по РБ.

По информации МВД по РБ, сгоревший одноэтажный дом на двух хозяев. Квартиры принадлежат жителям Стерлитамака - 31-летнему мужчине и 53-летней женщине.

Напомним, пожар произошел в частном доме №6 по улице Тукаева. К тушению пожара привлекалось 19 единиц техники и 52 человека, в том числе от МЧС 11 единиц техники 28 человек. Пожар был локализован в 3:40, и полностью ликвидирован в 5:20.

Причины возгорания уточняются.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное