«Салавату Юлаеву» нужен Циркуль

19:45 29 апреля 2016 Автор: Рустам МАКСЮТОВ
Стало известно, что «Салават Юлаев» рассчитывает подписать голкипера Никиту Циркуля из системы екатеринбургского «Автомобилиста». На счету юного 19-летнего вратаря пока нет ни одного матча в КХЛ. В минувшем сезоне вратарь провел в МХЛ 23 матча, в которых отразил 89,5 процента бросков при коэффициенте надежности 3,18.

По сообщениям «Чемпионата», именно Циркуль плюс еще один игрок «Автомобилиста» должны отправиться в Уфу в обмен на вратаря Владимира Сохатского.

Напомним, ранее генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд говорил, что клуб планирует привлекать больше молодых вратарей. Помимо этого в начале недели была информация об интересе к 19-летнему вратарю «Реактора» Ивану Федотову



Читайте также