пришлите новость

Знай наших: Сборная России обыграла Германию и вошла в полуфинал МЧМ

00:59, 03 января 2021

В составе сборной отличился уфимский игрок

2 января в 22:00 по уфимскому времени сборная России встретилась со сборной Германии. Встреча завершилась результативной победой дружины Игоря Ларионова со счетом 2:1.

Встреча выдалась «потной» для обеих команд, однако россияне сумели вывести итог встречи на свой лад. «Красная машина» открыла счет с помощью Василия Пономарева в первой двадцатиминутке встречи, и далее закрепила свой успех во втором периоде. Стоит отметить, Даниил Башкиров в матче против немцев дебютировал за сборную России, забросив второй, в рамках встречи, гол. Уходить со льда сухим проигравшим немцы не планировали, поэтому подпортили «сухарь» Ярославу Аскарову в начале третьего периода.