пришлите новость

Следствие заявило, что у няни-убийцы из Москвы были подстрекатели

13:19, 02 марта 2016

Следствие заявило, что у няни-убийцы из Москвы были подстрекатели
Сегодня в московском Пресненском суде рассматривался вопрос о мере пресечения для няни-убийцы. Следователь заявил, что у женщины могли быть подстрекатели, но подробности при этом не сообщил.

Как передает Интерфакс, суд поддержал ходатайство следствия на 2-месячный арест подозреваемой в убийстве.

Сама подозреваемая в убийстве малолетней девочки Гюльчехра Бобокулова заявила на суде журналистам, что убить ребенка ей «Аллах приказал». Возражать против своего ареста женщина не стала. 

Напомним, страшная трагедия произошла 29 февраля. Около метро «Октябрьское поле» в разгар дня разгуливала женщина в черном, которая держала в руках отрезанную голову ребенка, называла себя террористкой и кричала «Аллах акбар».

Позже террористку задержали. Оказалось, что 38-летняя уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова была няней убитой 4-летней девочки. Также в СМИ была информация, что женщина была невменяемой и, возможно, под воздействием наркотических веществ.

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное