пришлите новость

В Ярославле обрушился подъезд из-за взрыва газа, возможно, погибли дети

08:50, 16 февраля 2016

В Ярославле обрушился подъезд из-за взрыва газа, возможно, погибли дети
Пока есть надежда на спасение людей. Вконтакте

Около 4 часов утра в Ярославле в жилом доме 25/9 по улице Строителей произошел взрыв бытового газа, сообщает yarnews.net. В результате в пятиэтажке обрушился крайний подъезд из десяти квартир. Под завалами находятся люди.

На момент подготовки материала четверых людей удалось спасти, всего в подъезде жило 40 человек. Как сообщил радиостанции «Эхо Москвы» источник из администрации Фрунзенского района Ярославля, «в подъезде были зарегистрированы 13 детей».

«Не факт, что все они проживали по месту регистрации, однако нельзя исключать того, что они могут быть под завалами. Мы довели эту информацию. На месте работы проводятся максимально аккуратно», - сообщил источник.

На место взрыва дома в Ярославле выдвинулись спасатели из Москвы. Существует угроза дальнейшего обрушения дома, поэтому всех жильцов других подъездов эвакуировали.

"В доме напротив некоторые квартиры без окон, - сообщают жители города в социальных сетях -  Живу в доме напротив, конечно, от увиденного мурашки по коже. Первое, что я услышала  - крик девушки о помощи. Было очень темно и всего ужаса сразу было не видно . Соболезнование родным и близким".


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное