пришлите новость

В Уфе модели Plus-size устроили шоу в аварийном доме

18:57, 26 апреля 2017

В Уфе модели Plus-size устроили шоу в аварийном доме
Фото: скриншот с видео.

Сегодня, 26 апреля, состоялось своеобразное дефиле моделей-«пышек» в коридоре печально известного аварийного жилого дома на улице Руставели в Уфе. Об этом сообщил портал Лайф.Ру.

Напомним, жильцы данного дома уже не однажды пытались привлечь внимание различных инстанций к своей проблеме. Так, в канун Нового 2017-го года, был снят ироничный видеоклип вместе с группой «Глумилино» на их песню «Не молчи», было колоритное чаепитие в гнилом бараке и т.д.

Под давлением столь повышенного внимания общественности к этой проблеме чиновники обещали к весне расселить аварийный дом. Однако, как выяснилось, пока все так и остается по-прежнему.

Жильцы аварийного дома надеются, что новая попытка напомнить о себе таким мирным, но довольно резонансным способом, поможет, в конце концов, сдвинуть решение проблемы с мертво точки. По крайней мере, модели размера Plus-size в париках и спортивных костюмах приложили со своей стороны максимум усилий для достижения этой цели.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное