С самого утра на территории центра звучала народная музыка, создавая настроение радости и веселья. Гостей праздника встречали любимые персонажи мультфильмов и сказок. Скоморохи и другие участники представления веселили всех собравшихся, водили хороводы, пели песни, частушки, зазывали весну и угощали пышными и вкусными блинами.
В рамках праздника был организован сбор для подопечной фонда Лизы Гайфуллиной. У девочки тяжелая форма сколиоза – искривленный позвоночник давит на внутренние органы, угрожая жизни Лизы. Помочь может операция, в ходе которой в позвоночник девочки вживят титановый корсет. Фонд «Изгелек» ведет сбор средств на приобретение титановой конструкции стоимостью 913 300 рублей. Удалось собрать 1 901 рубль.
Праздник завершился выступлением конного театра «Дарман», огненным шоу и традиционным сжиганием чучела.
Фонд «Изгелек» от всего сердца благодарит за помощь в организации праздника волонтеров фонда, всех, кто совершенно бесплатно приготовил угощения для гостей праздника! Всех тех, кто не остался в стороне и принял участие в сборе средств для подопечной фонда Лизы Гайфуллиной.
Спасибо за доброту!
Больше фото в группе фонда «Изгелек».
Читайте также