пришлите новость

В Уфе выступят рок-звезды. При чем здесь Business FM и проROCK?

16:30, 30 апреля 2019

25 мая Business FM Уфа проведет мероприятие – Business FM проROCK. Это знаковый проект для радиостанции, в рамках которого известные и добившиеся успеха в своей профессиональной деятельности люди становятся настоящими рок-звездами!

В Уфе выступят рок-звезды. При чем здесь Business FM и проROCK?

Шесть известных уфимцев уже готовятся выступить на сцене мегазала «Колизео» в «Огнях Уфы». Большинство мероприятий в Уфе проходит именно здесь. В разное время на этой сцене выступали звезды отечественного и мирового масштаба.

Напомним, идея родилась пять лет назад, когда первые три состава проекта произвели настоящий фурор. В числе участников – медиаменеджеры и бизнесмены, работники СМИ и банков. Интерес, который вызвал проект, превзошел все ожидания.

Сегодня принцип Business FM проROCK остается неизменным:

Шесть известных людей, готовых проявить себя в необычном образе рок-звезд, выходят на большую сцену, где выступают совместно с группой GlutenFree (ex-The Donuts).

проROCK.jpg

На концерте гостей ждет исключительно живой звук, именно поэтому подготовке уделяется особое внимание. Каждый из участников проекта уже достиг серьезных высот, их имена имеют вес в определенной сфере. Эти люди уже стали звездами в своей профессиональной среде, и их партнеры, коллеги и друзья с интересом наблюдают за их преображением. 

Business FM проROCK уникален тем, что дает возможность людям снять галстуки и окунуться в атмосферу безудержного рока, чтобы на секунду забыть о серьезных вещах. Процесс подготовки становится достоянием общественности, ведь каждый из участников пробует себя в новой роли, и поддержка имеет огромное значение.

Имена выступающих пока держат в тайне, известно лишь, что это будут участники прошлых трех составов Business FM проROCK.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное