пришлите новость

«Если бы нужно было, довели бы до конца»: Путин ответил на вопрос об отравлении Навального

15:43, 17 декабря 2020

Президент назвал расследование об отравлении политика вбросом американских спецслужб

«Если бы нужно было, довели бы до конца»: Путин ответил на вопрос об отравлении Навального
Фото: kprf.ru

Сегодня, 17 декабря, на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина один из журналистов ожидаемо задал вопрос об отравлении Алексея Навального.

«Почему до сих пор не возбуждено уголовное дело по факту отравления, и кто его отравил?» – спросил журналист Live Александр Юнашев.

Владимир Путин назвал расследование об отравлении «пациента в берлинской клинике» вбросом и легализацией материалов американских спецслужб.

«Если это так, а это так, я вас уверяю, это значит, что этот пациент пользуется поддержкой спецслужб США. Это значит, что наши спецслужбы должны за ним приглядывать. А травить-то его нам зачем? Это смешно. Если бы нужно было, довели бы до конца. А так, его жена ко мне обратилась, и я в ту же секунду выпустил его в берлинскую больницу», – заявил Путин.

Президент добавил, что это – трюк политической борьбы, который нужен, чтобы сказать: относитесь ко мне как к человеку общенационального масштаба.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное