В субботу, 15 августа, на трассе М5 в Иглинском районе Башкирии образовалась огромная пробка из-за двух аварий. Очевидцы сообщили подробности.
«Мы возвращались в Уфу в 18.20, встали в пробку за Алаторкой из-за аварии автобуса с фурой. Скорая и пожарные подъехали при нас. Когда мимо проезжали, следов дыма или огня не было видно, но пожарные сматывали шланги», - сообщает один из очевидцев в группе БашДТП Вконтакте.
«Ещё авария - чуть дальше поворота на Иглино», - написал другой очевидец.
Как уточнили очевидцы, обе аварии произошли на трассе рядом с перекрестком, поворотом на Иглино, первая была чуть ближе к Уфе, вторая - недалеко от поворота на Иглино. Данных о жертвах аварий пока нет.
В результате ДТП на трассе М5 образовалась пробка, о чем свидетельствует это видео.
Трасса М5 в Иглинском районе, похоже, приносит несчастье. Совсем недавно, в конце июля, здесь произошла страшная авария, в результате которой погибли 4 человека, в том числе две девочки, 11 месяцев и семи лет. А 12 августа здесь произошла авария, в которой пострадало сразу шесть машин и погибла студентка УГАТУ. Жители района не понимают, почему так много аварий именно в их местах.
Читайте также