Мать найденных мертвыми в Уфе братьев Мазовых прокомментировала трагедию

21:26 20 июня 2020 Автор: Валерия ПАНАЕВА
Эльмира Мазова оставила сообщение на своей странице в соцсетях. Она пожелала всем только одного.

Мать найденных мертвыми двух детей Артема Мазова, пропавшего с ними восемь месяцев назад, оставила сообщение на своей странице в соцсетях. Напомним, известие о том, что двое мальчиков найдены мертвыми в реке в Уфе, пришло сегодня, 20 июня. Сейчас правоохранители устанавливают точную причину смерти, ведь дети могли быть убиты до того, как оказались в воде.

- Спасибо всем за соболезнования, за веру, за молитвы, за поддержку. Я очень благодарна людям кто искал, верил до конца. Берегите себя и ваших близких, - сообщила Эльмира.

Напомним, их вместе с отцом Артемом Мазовым искали с октября 2019 года. Тогда мужчина после ссоры с женой взял сыновей и уехал в неизвестном направлении. Напуганная женщина сообщила о пропаже детей в полицию. Через три дня автомобиль Мазовых был найден на окраине города недалеко от СНТ «Речные зори», а рядом был матрас, на котором также нашли следы ребят. Местонахождение 38-летнего Артема Мазова, отца найденных детей, до сих пор неизвестно.