Глава Агентства по СМИ Башкирии прокомментировал новость о своей отставке

11:41 17 марта 2020 Автор: Денис МЕЛЬНИКОВ
Ходят слухи о том, что он готовится занять пост главы Зилаирского района.

Фото ИА «Башинформ»

Глава Агентства по Печати и СМИ РБ Борис Мелкоедов намерен оставить свой пост, сообщает «Коммерсантъ-Уфа». В частности, сообщается, что глава агентства оповестил сотрудников ведомства о своем намерении, впрочем, ничего не сообщив о его предпосылках.

Тем не менее, на вопрос ProUfu, правда ли это, Борис Мелкоедов заявил, что «впервые об этом слышит». В самом Агентстве заявляют «Пока ничего не известно».

Между тем ходят слухи о том, что Мелкоедов, предположительно, готовится занять пост главы Зилаирского района Башкирии.

Борис Мелкоедов возглавил Управление по делам печати, издательства и полиграфии при Правительстве РБ в 2004 году. С 2008 по 2010 годы он руководил пресс-службой Минрегионразвития РФ. В 2010 году вернулся в Башкирию, где возглавил сперва Министерство связи и массовых коммуникаций, а в 2012 году реорганизованное из него Агентство по делам печати и СМИ.