Фото: 02.мвд.рф
В Балтачевском районе республики сбили 17-летнего школьника. Водитель ГАЗель Динар Усманов скрылся с места происшествия. Подростка госпитализировали в больницу с травмой головы.
Авария произошла 25 октября прошлого года. Полицию вызвали очевидцы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Башкирии. Динара Усманова объявили в розыск. Ему грозит срок до трех лет.
Приметы разыскиваемого: рост 175 см, среднего телосложения, глаза карие, волосы темные, короткие с сединой. Ему 47 лет, по прописке - место жительства в селе Зилязекулево.
Если вы его видели, просьба сообщить в полицию по номерам: дежурной части МВД по РБ (347)-279-39-02, телефон доверия МВД по РБ 279-32-92 или 02 (102 – с мобильного). Также можно обратиться в ближайшее отделение полиции.
МВД Башкирии не увидело нарушений в пытках полицейским 17-летней девушки
В Уфе задержали двух подозреваемых в похищении бизнесмена