Фото: vk.com/ Евгения Михновец
Певица МакSим после годового перерыва вернулась на сцену и выступила с концертом в Стерлитамаке 29 марта. Однако ее поклонники были не слишком этому рады из-за изменившейся внешности певицы.
Зрители рассказали, что Марина (настоящее имя МакSим) была пьяной, неухоженной и с опухшим лицом. Фотографироваться она ни с кем не стала, а покинула место выступления на руках охранника - пишут в соцсетях.
Многих беспокоило даже не это, а тот факт, что МакSим набрала лишний вес. Однако не все знают о ее проблемах со здоровьем, из-за которых любимица миллионов в прошлом году и покинула сцену. У нее была анорексия, певица весила всего 43 кг.
Однако некоторые связывают ее новый «опухший» образ с потерей возлюбленного. Они твердо убеждены, что МакSим «заливает» горе крепким алкоголем.
СМИ: умер актер графа Калиостро из «Формулы любви» Нодар Мгалоблишвили
Дочь Юлии Началовой написала письмо умершей матери
Певица МакSим отреагировала на критику после концерта в Стерлитамаке