Фото: gibdd102.ru
Сегодня днем, около 16:00 в Туймазинском районе Башкирии произошло смертельное ДТП. На 10 км трассы Туймазы-Серафимовка столкнулись «Хендай Акцент» и «Лада Приора».
В результате встречного столкновения водитель иномарки и его супруга, и водитель отечественного автомобиля скончались до приезда скорой помощи. В настоящее время на месте аварии работают сотрудники полиции и экстренные службы. Выясняются подробности произошедшего. По словам местных жителей, авария произошла на опасном участке дороги, где и раньше случались серьезные ДТП.
Известно, что за рулем «Приоры» находился житель Серафимовки. В этот день он направился в гости к своему внуку, но планам не суждено было сбыться. Личности погибшей пары пока неизвестны.
Читайте также
- Смертельное ДТП на трассе в Башкирии – водитель легковушки погиб